ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » Какие темы вы читаете?


Какие темы вы читаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопросы такие интересуют.
1)Какие темы вы всегда читаете?
2)Чьи посты вам интереснее всего читать?
3)За чьим общение или чьими отношениями интересно наблюдать?
4)Всегда ли вы всё читаете,что пишут другие?
5)Читаете ли вы то,что пишут студенты других факультетов в своих гостиных и спальнях?
Жду ваших ответов!

0

2

1)Новые сообение читаю все и всегда
2)Лилиан Фрейд, Эмили Малфой,Полумны Лавгуд(когда пишет подробные посты), Мариссы Спирито, Терри Бута
3)Конечно своими отношениями!)))) :rofl:  Мне нравится наблюдать за отношениями Эмили и Терри и за тем,как со всеми общается Эмили, Кристофер и Лилиан,хочется следить за общение и отношениями Мариссы с кем-то.(интересный персонаж)+ Эшли и ТЕрри сейчас вели давольно интересную переписку.
4)ДА.
5)ДА!моя любима спальня Слизерина)))))
И конечно же кабинет Директора)))))))
:flag:

0

3

1)Новые — все ивсегда
2)Всех... всех интересно
3)Особо не слежу, но интересно наблюдать за всеми парами
4)Читаю все, но иногда не полностью. Через строчку
5)К этому как раз приступим

0

4

1)да практически все...интересно что и как происходит у других персонажей...
2)Эмили Малфой, Том Холдер, Терри Бут, Лилиан Фрейд, кристофер Терк..и многие другие...
3)конечно Терри Бут и Эмили Малфой, Лилиан Фрейд и Том Холдер...
У Тома и Лилиан такие трогательные и нежные отношения, у Эмили и Терри совершенно другие...но наблюдать за развитием и тех и других очень интересно. Еще Кристофер Терк очень интересный персонаж, хотелось бы , чтобы у него и Линды Эванс появились романтические отношения..они были бы отличной парой)))
4)конечно...для того форум и существует, чтобы писать и читать))
5)да...

0

5

1)Новые сообщения)
2)Терри Бута,Полумны Лавгуд,Тома Холдера,Кристофера Тёрка,Мариссы и Изабеллы,а также Линды Эванс и у многих получаются в последнее время писать давольно интерсные посты,Эмма хорошо пигет и Северус(когда не сильно дипрессует)
3)Тома и Лилиан,а также весьма абавно следить за Кристофером и Линдой,хотя чёрт знает,что будет дальше.
4)Да,всегда и целиком.Это весьма интересно. Похоже на чтение книги,которую создаёте вы сами каждый день.
5)Конечно.

("У Тома и Лилиан такие трогательные и нежные отношения, у Эмили и Терри совершенно другие..."
Вот так вот Терри,не трогательные мы и не нежные :playful: ))))))

0

6

1)Где есть новые сообщения или где есть отдельно интересующие меня персонажи
2)Я не могу из них выбирать,у каждого есть своя особенность.
3)Особо мое внимание привликают Эмили и Терри,Том и Лилиан.Частично соглашусь с Полумной,у Терри и Эмили бурные отношения,в них чувствуется страсть,в какой то мере их даже можно назвать дикими,но в тоже время и милыми..(они подходят друг другу) :cool: У Лилиан и Тома отношения складываются по другому.Их можно назвать трогательными,милыми и уравновешенными. :shine:    Ребятки,надеюсь у вас все будет отлично!!!
4)Да,так точнее складывается общая картина и представление отдельного героя.
5)Теперь да,было много времени почитать переписку за то время пока гостинные были закрыты))

Отредактировано Линда Эванс (2009-02-25 17:28:48)

0

7

Эмили Малфой
Эмили....ты наверняка поняла, что я имела в виду :D ....
.."у Терри и Эмили бурные отношения,в них чувствуется страсть,в какой то мере их даже можно назвать дикими,но в тоже время и милыми..(они подходят друг другу).."
вот примерно это я хотела сказать..)))))

0

8

Полумна Лавгуд
конечно поняла!)))
Это ядля Терри))Пусть почитает))))))))

0

9

1)Какие темы вы всегда читаете?
О, абсолютно все :flirt:
2)Чьи посты вам интереснее всего читать?
Посты все интересно читать - так интересно как у кого отношения развиваются, но есть за мной один грех :P Так как "Сумерки" люблю, у нас на форуме просто не могу не интересоваться постами вампира-волшебника Кристофера. ;)  Уф, очень мне нравятся его посты) Линды, характер персонажа мне нрава. Ну и конечно старосты Слизерина - столько эмоций ^^
3)За чьим общение или чьими отношениями интересно наблюдать?
Все парочки ведут интересную игру, жаль только Клайв Деймон редко появляется и оставляет Лакрису одну надолго :disappointed:
4)Всегда ли вы всё читаете,что пишут другие?
Бывает пропускаю что-то, но в основном читаю всё.
5)Читаете ли вы то,что пишут студенты других факультетов в своих гостиных и спальнях?
Конечно!!!!!

0

10

Изабелла Свон
приятно что хоть кому-то нравится мой характер)) :blush:

0

11

Линда Эванс
Не прибедняйся,слизеринка!)))))
Изабелла Свон
Спасибо,приятно слышать)))))

0

12

Cтараюсь следить за всеми и читать всё, но если что то пропуститься-ничего страшного. Ведь всё знать обо всех-не интересно, у каждого должны быть секреты. (только не долго)

0

13

1)Какие темы вы всегда читаете? Все и всегда)
2)Чьи посты вам интереснее всего читать? Изабеллы Свон, Эмили Малфой, Линды Эванс и Полумны Лавгуд.
3)За чьим общение или чьими отношениями интересно наблюдать?Мариссы с другими героями. Эмили Малфой и Терри Бута - весьма интересно и всегда что-то происходит - это оч круто! Том Холдер и Лилиан Фрейд. Том - респект!)
4)Всегда ли вы всё читаете,что пишут другие?Конечно.
5)Читаете ли вы то,что пишут студенты других факультетов в своих гостиных и спальнях?Всегда!

0

14

1)Какие темы вы всегда читаете?
Все обычно
2)Чьи посты вам интереснее всего читать?
Линда Эванс,Изабелла Свон,Кристофер Тёрк,Эмили Малфой,Полумна Лавгуд, Эмма Готье,Жульет Бенош
3)За чьим общение или чьими отношениями интересно наблюдать?
Эмили Малфой и Терри Бута - очень интересно! Респект вам ребята!
4)Всегда ли вы всё читаете,что пишут другие?
Безусловно всегда! Оч интересно!
5)Читаете ли вы то,что пишут студенты других факультетов в своих гостиных и спальнях?
Конечно! Надо вливатся в историю! Да просто красиво и интересно пишут!

0

15

1)Какие темы вы всегда читаете?
Обсолютно все)
2)Чьи посты вам интереснее всего читать?
Всех,у каждого они интересны)
3)За чьим общение или чьими отношениями интересно наблюдать?
За всеми)
4)Всегда ли вы всё читаете,что пишут другие?
да
5)Читаете ли вы то,что пишут студенты других факультетов в своих гостиных и спальнях?
конечно!!!

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » Какие темы вы читаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно