ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня уже 14 февраля.
Поздравляю всех с Днём Всех Влюблённых!
Страсти,огня,сильных чувств!

И...Мистер Бут,я люблю  Вас!
P.S.:Том - поздравляю и желаю счастья в любых твоих начинаниях!)))
Удачи с Лилиан!)))))
:flirt:

0

2

Поздравляю всех кто любит и любим...

Отредактировано Северус Деман (2009-02-14 01:43:53)

0

3

Всех с Праздником!)))
Лилиан,ты замечательная девушка.
Очень близка мне...
Тк сегодня День всех ВЛЮБЛЁННЫх,то я могу сказать одно - это и наш день тоже...
С Днём Св. Валентина!!!


P.S.:Спасибо Эмили и тебя с Терри поздравляю!)))

0

4


Всех-всех-всех с Днём Всех Влюблённых!
Эмили,спасибо большое ;)
Поздравляю тебя и Терри с праздником,пусть у вас будет  :shine: ... много чего будет)))

Том, спасибо большое... Ты чуткий и добрый человечек...с праздником :love:  :blush:

И я думаю можно поздравить ещё одну таинственную парочку :whistle:

0

5

Лакриста Регнар и Клайв Демон!
С 14 февраля...С Днюм Св. Валентина!
Желаю сохранить хрупкую таинственность ваших отношений...

0

6

Всех с праздником!
Эмили, детка, ты восхитительна!!
Люблю Вас,мисс Малфой!

0

7

С Днем Св. Валентина вас!!!Надеюсь каждый найдет свою вторую половинку... Эмили,люблю тебя с детства и не думай что когда-нибудь забуду!!!)))

0

8

:flag: !!!!!Всех, Всех, Всех!!!!! :flag:
:flirt: Поздравляю с этим прекрасным праздником! :flirt:
Желаю и в игре и в реале всегда ЛЮБИТЬ!!! только это чувство наполняет нашу жизнь смыслом! Ведь, кто никогда не любил - тот никогда не жил!

PS. отдельные поздравления парочкам форума)))))))))

0

9

Эмили Малфой
Спасибо, Эмили)))

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!
ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ)) И НАВСЕГДА))) И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА..)))

Люблю ВАС ВСЕХ)))
Специальное поздравление Клайву Деймону...люблю..целую...

Отредактировано Лакриста Регнар (2009-02-14 12:29:40)

0

10

:flag: Поздравляю всех с праздником!!!С днём Святого Валентина!!! :flag:
:flirt: Желаю всем огромной и светлой любви!!! :flirt:

0

11

Линда Эванс
И я тебя очень сильно люблю)))))))))))))
И ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!)))))))))))))

0

12

ВЛЮБЛЁННОСТЬ...
Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы её первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, всёе дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы её первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так, растерялось...
И Разум улыбнулся...

Пусть у вас будет так же...
Храните любовь...

Отредактировано Эмма Готье (2009-02-14 17:24:43)

0

13

Терри Бут
Том Холдер
Кристофер Тёрк
Северус Снейп

Сет Гордон
Клайв Деймон

Поздравляю с 23 Февраля....
С Днём Защитника Отечества всех наших мужчин,но особенно...
...моего главного защитника....
:flirt:

0

14

Мужчины! Поздравляю вас с 23 февраля! Мы верим в вас всегда :)

0

15

Всех мужчин с праздником!Мы вас всех любим))))

0

16

Всез мужчин на форуме и вне форума с ПРАЗДНИКОМ!!!!С 23 февраля!!! :)
Вам, настоящим мужчинам, желаю я силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.

0

17

Терри Бут
Сет Гордон
Том Холдер
Северус Снейп
Кристофер Тёрк
Клайв Деймон
Эсая Ницше
Аргус Филч

С праздником, дорогие мужчины :surprise:

0

18


С праздником,ребята!!!
Спасибо вам за ваши посты, за ваше участие.
Удачи вам во всём!!!

С 23 ФЕВРАЛЯ!

0

19

Спасибо!

0

20

присоединяюсь к Кристоферу)
Спасибо!

0

21

Спасибо всем!)
И всех с праздником!
прошедшим

0

22

Привет!
                               Хочу поздравить всех с Праздником Широкой Масленицы!
                                                       И с приходом весны!
                     Пусть в любое время года, в ваших душах всегда будет весна!

Отредактировано Жульет Бенош (2009-02-28 18:19:32)

0

23

Всех с прошедшей Масленицей)
А девушек нашего форума с 8 мартом))

0

24

Девушки, С 8 МАРТА!!!!

0

25

С 1 Апреля!!!!
Удачных розыгрышей....
....и пусть они будут не такими злыми,
как наши мысли! :)

0

26

С Днем Дураков)))

Отредактировано Мэй Гримм (2009-12-31 11:47:32)

0

27

С НОВЫМ ГОДОМ!)))))))))))))))))))
Всем таких красивых историй ,как у Беллы и Кристофера, побольше гармонии - как у юной Готье, позитива родных отношений - как у Лилиан, остроумия - как у Тома, храбрости - как у Неро, доброты - как у Жульет, воздушности, странностей и любви - как у Луны и Лакристы, остроты и глубины - как у Снейпа и Северус, романтики - как у Перси, выдержанности и стойкости - как у Карлайла,дружелюбия как у Мариссы,загадочности - как у Мэй, умения любить как у Терри Бута...

Ото всех по чуть- чуть!)))))))))))))
Люблю и с праздником!!!))))

С уважением и любовью, Эмили Малфой.

+1

28

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!

6 days ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!

15 days ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Поздравления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно