ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » ФЛУД :)


ФЛУД :)

Сообщений 31 страница 60 из 976

31

Изабелла Свон
благодарю)))) :shine:

0

32

Эмили Малфой
а мне очень нравилась у тебя самая первая аватарка..))нот эта тоже красивая..
кстати, ты рекордсмен по колличеству уважений))))) это что-то да значит)))

0

33

Полумна Лавгуд
Спасибо)))))))))
А что за первая аватара?))
какая именно была?
просто сложно и даже очень сложно найти красивое фото/картинку(не анимешную) девушки с фиолетовыми волосами!
(видела, я тебе 6 или сколько -то там аватаро нашла?)

0

34

Эмили Малфой
даже не знаю как тебе объяснить...там вроде только лицо было с косой челкой, может быть шляпа..хотя шляпу я наверное придумала..))
авы сейчас гляну..заранее спасибо 8-)
ps^ пробовала как-то найти девушку с фиолетовыми волосами...ничего хорошего не нашла((

0

35

Хех,привет полуночникам!)

0

36

Ну полуночники,это грубо сказано))уже далекооо за полночь)
Привет)
как жизнь?

0

37

мда, переборщил :cool:

жизнь идёт своим размеренным чередом))ты как?

0

38

А где на форуме вам больше всего нравится проводить время?(или нравилось тк они закрыты теперь или думаете,что там будет круто,но ещё там ен были)

0

39

Кристофер Тёрк
Мне больше всего нравилось проводить вечера сидя за своим любимым столиком у окна в баре - гостинице "Дырявый Котёл", потягивая огневиски, медленно куря и читая стихи на и прозы на французском языке.
Также очень круто было гулять с Терри Бутом по мостовым и улицам Лондона.И конечно вести душевные разговоры с Полумной Лавгуд в "Погребе Зельевара" за бокалом красного сладкого вина.
И, совсем забыла, после сна в своём номере 13,было здорово вставая с кровати и приведя себя в порядок,спускаться вниз и болтать про личную жизнь с Томом Холдером, сидя за барной стойкой и попивать крепкий и горячий капучино, изредка затягиваясь тонкой сигаретой.
Вот как-то так.
(но + к этому мне очень интересно находиться в "главных" - "ведущих" темах,таких, как например, сейчас - Большой Зал.Праздники.)

0

40

Кристофер Тёрк
Эмили МалфойЭмили,детка,я старался варить самый вкусный кофе и закупать только высококачественный огневиски))))
А если сеорьёзно,то я люблю больше всего свой "Дырявый Котёл" и сейчас привыкаю к новому бару "Три Метлы".
А ещё гулять по мостовой Темзы было здорово,но больше всего конечно "Дырявый".!!!!
Дырявый Коотёл - ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+(но + к этому мне очень интересно находиться в "главных" - "ведущих" темах,таких, как например, сейчас - Большой Зал.Праздники.)(с)Эмили Малфой

0

41

Кристофер Тёрк
"Дырявый котел" несомненно лучше всех))))))))) Огненные виски... великолепно))))))
Честно, хочу побывать в "Погребе зельевара"... Красное вино... Мм))))))
===
Кстати, кто заметил, что люди любят больше отрицательных персонажей?))) Все стремятся на Слизерин)))
Может у нек-рых выходит это само собой, но все же)))

0

42

Эмма Готье
А ты не заметила,что на Слизерине долгоевремя была я одна. Недавно появился Кристофер Тёрк и сегодня поступила Линда Эванс.
Пэнси Паркинсон уже лет 100 не появляется и Северус тоже.
На Гриффиндоре больше народу.
ПРосто есть люди со склонностью к храбрости,а есть люди, которые в приоритет больше ставят хитрость.
Моя точка зрения.
(однажды вечером прошла тест на распределение и утров посмотрев осознала,что я на Слизерине.Всё просто)

0

43

я вот честно говоря рада, что на Когтевране..потому,что в людях больше других качеств ценю ум..хотя на другом форуме меня распределили на Слизерин..и еще..в жизни большинство людей самые обычные, а всем хочется быть загадочными...мрачными...какими-то особенными..вот всех и привлекает слизерин))
за примером далеко ходить не надо...)) Кристофер Терк - новенький парень, мрачный, загадочгый, вампир..от него так и веет холодом...да еще на фоне дифицита парней на форуме многие девушки положили на него глаз))))) очень интересно..с кем же он будет..)))
Кристофер Терк

Молодец..очень классный образ выбрал)))

Отредактировано Полумна Лавгуд (2009-02-10 20:31:27)

0

44

Кристофер Тёрк
я обожаю Дырявый котел и три метлы...хотя мы много времени провели в погребе зельевара и там тоже было здорово
а вообще очень здорово читать чужие посты и потом присоединяться к разговору какбы случайно..и наблюдать за развитием отношений некоторых персонажей интересно..тем более, что у нас целых три парочки))))

0

45

Эмма Готье
Моё мнение таково - я считаю,что ты несовсем права, тк большинство девушек желают попасть именно на Гриффиндор.
И у нас большенство появляющихся Студентов именно Гриффиндора.
Активны со Слизерина столько сама Староста - Эмили Малфой,достаточно часто писал Кристофер и сейчас появилась активная Линда,но не известно как она дальше будет писать.
И к тому же есть люди,которые по жизни хорошие,но хотят казаться не совсем такими людьми,а естьлюди которые такие - какие они есть.И если их хитрость перевешивает храбрость,то это пвсего лишь факт.
Кто-то годен для Гриффиндора,кто-то для Слизерина,ну а кто-то рождён учиться на Когтевране.
Это не хорошо и не плохо - это факт!)))))))))))))))

0

46

Полумна Лавгуд

..и еще..в жизни большинство людей самые обычные, а всем хочется быть загадочными...мрачными...какими-то особенными..вот всех и привлекает слизерин))
Ты считаешь,что все кто поступает на слизерин в жизни обычные,серые и тд?
(темболее Малфой не подходит под твои определение: Загадочной и мрачной)
Не ожидал,Полумна,такого мнения.

+Три парочки - кто это?

0

47

Привет!Здесь так много всего,даже голова кругом!надеюсь привыкну и вольюсь в компанию...поможете?))

0

48

Линда Эванс
Легко!
Главное быть активнее и побольше писать!))
Не всмсысле кучу постов.
А подробные записи.
С описание мыслей,чувств.Пояснения,диалоги и тд.
Как говориться,Вливайся!

0

49

Том Холдер
Ну думаю это будет не сложно,спасибо за поддержку))

0

50

всем привет)
народ,вопрос на засыпку: стоит ли нам удалить факультет Пуффендуй?

0

51

Лилиан Фрейд
Да.
Там ничкого нет.
И не много желающих вообще попасть на Пуффендуй.

0

52

Эмили Малфой
+1

0

53

Эмили Малфой
+1

0

54

Том Холдер
ну... извини, что разочаровала тебя, Том..хотя ты не совсем так меня понял....я имела в виду, что у Слизерина такая репутация, но это вовсе не означает, что все, кто там учиться должны под это описание подходить...как ты правильно заметил Эмили совсем не такая. И еще..я сказала обычные..не имея в виду при этом серые...я про себя тоже не могу сказать, что я какая-то особенная...просто мы (большинство из нас) часто хотим показаться не такими какие мы есть на самом деле...или наоборот быть здесь такими какие мы есть, но по каким-то причинам не можем быт такими в реальности....кого-то стесняет общественное мнение, например..

три парочки: Эмили и Терри, Лакриста и Клав, Том и Лилиан))))))

Отредактировано Полумна Лавгуд (2009-02-11 00:10:23)

0

55

Извиняюсь перед всеми, если кого-то задело мое мнение...

0

56

Полумна Лавгуд
А кто для тебя необычне люди?
просто интересно,что ты подразумеваешь под такой характеристикой.

0

57

Эмили Малфой
приче здесь это???если мне нравиться человек, то он мне нравиться не потому, что он какой-то особенный...а потому, что мне просто с ним хорошо и приятно общаться

0

58

Полумна Лавгуд
Мне просто интересно
Кто такие обычные люди,а кто не обычные?
действительно интересно!)))

0

59

Полумна Лавгуд
и если что,ты тоже ен обижайся не на что.
не правильно поняли друг друга.
релакс и всем пис!))))))))))))
я спаьт,ибо вставать в 6утра!(((
Целую,ПОлумна,сладких снов!
)))))))))))))))))))))

0

60

Эмили Малфой
не знаю я ..если я сейчас начну объяснять, то меня неправильно поймут...не хочу снова кого-то обижать...
но если тебе очень интересно, пожалуйста. я считаю тебя необычной (буду говорить про тебя в реальности, тк я чуть-чуть тебя знаю), потому, что ты красивая (это не главное, но это так), потому, что ты дерзкая и добрая, самодостаточная, уверенная в себе, у нас похожие вкусы в музыке и я уверена еще во многом....я таких людей раньше не встречала, поэтому ты мне нравишься и ты для меня особенная.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » ФЛУД :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно