ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » ФЛУД :)


ФЛУД :)

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

Флудим здесь на здоровье)))
общайтесь, общайтесь и ещё раз общайтесь)))

+1

2

Ну раз можно поффлудить...
То оцените (я первый раз в жизни написала стихотворение!!!!!! :writing: )

Моя душа объята в цепи,
Мне трудно жить, мне больно, Врать,
Что всё в порядке, ради очень хрупкой цели,
И на безликую надежду уповать.
Сказать, что всё пройдёт и будет радость,
Исчезнут злоба, ненависть и боль
Нельзя. А всё что мне осталось
Со стороны лишь наблюдать и верить - буду я стобой...
Быть может и не в этой жизни,
Но верю я: через века
Моя душа найдёт тебя
И будем вместе ты и я
Неразлучимые навек! Но всё мечты...
А что реальность?
Эти страдания и боль..
И я когда-нибудь сломаюсь,
Уйду, чтоб больше не болеть тобой.

0

3

ничего так,молодец)
интересные мысли

0

4

про стихотворение - хорошо.давольно интересно.

И вопрос ко всем,кто тут бывает.Кто на данном форуме самые активные персонажи,кто самые яркие,а кто самые интересные?
Интересно ваше мнение,ибо я новенький.

0

5

Кристофер Тёрк
привет)
смотрю на твою авку и хлопаю в ладоши. Джеймс, Джеймс, Джеймс. Не подумай ничего плохого, просто очень персонаж и актёр понравился и запомнился)
а насчёт твоего вопроса - лично я появляюсь время от времени. Самые активные и яркие, по моему личному субъективному мнению, это староста Слизерина Эмили Малфой и её парень когтевранец Терри.

0

6

Северус Снейп
Хорошее стихотворение) Но думаю оно легкое по своей структуре... Хотя для новичка замечательно.

Кристофер Тёрк
Привет. А вот я "Сумерки" не смотрела, актера не знаю... Так что восторга такого нет, как у Изабеллы. Что касается участников... то самые активные практически все. Яркие личности... Лилиан, Том, Эмили. Так скажем это люди, с кем хотелось бы общаться. Про себя лично не знаю.

Всем
У меня тоже вопрос... Когда уже учеба будет?))))

0

7

Северус Снейп
стих хорош,так держать)
и мы ждём тебя в зале))ну то есть твоего поста,а то профессоров у нас катастрофически мало((
и Северус Деман тоже жаждим почитать)

Эмма Готье
:blush:  разрулим праздник и учиться-учиться-учиться)))

Ну моя огромная просьба ко всем)): если можете,то зовите сюда народ,а то нас мало совсем :'(

0

8

Лилиан Фрейд
Уже звала... но многие зарегистрированы на других форумах и им прото не хочется сюда идти((

0

9

вот зря им не хочется...я тоже на других форумах регилась, но потом поняла для себя..что этот лучший)))))

+1

10

Согласна с Полумной) Была зарегистрирована на 2х форумах... Этот несомненно лучше :cool:

0

11

Эмма ГотьеПолумна Лавгуд
+1)))

0

12

Лилиан Фрейд

Ну моя огромная просьба ко всем)): если можете,то зовите сюда народ,а то нас мало совсем

оставляю ссылки, где могу, но похоже народ не очень-то интересуется ((((

ко всем
люди, вы где? :flag: Давайте общаться :jumping:

0

13

Изабелла Свон
Я здесь!

0

14

Изабелла Свон
Конечно, мы все здесь))

0

15

*смотрит, народ подтягивается*
Кристофер Тёрк
Эмма Готье
- Доброго Вам времени суток!
   Как настроение?

0

16

Изабелла Свон
И тебе)) Настроение замечательное)) А твое?

0

17

Изабелла Свон
всё. круто.
но, мне кажется,что будет лучше,если мы все будем активнее в основных темах.
В Большом Зале сейчас,например!
))))

0

18

Кристофер Тёрк
Конечно...))

0

19

Кристофер Тёрк
ты конечно прав, но вот у меня партнёр по отыгрышу пропал) подожду Мариссу, тогда уж буду чёт решать)

Эмма Готье
У меня немного депрессивное настроение, но надеюсь не надолго)
Кстати, староста храбрых сердцем, не хотите познакомиться и поприветствовать своих подопечных?

К сожаление, вынуждена Вас покинуть, надеюсь скоро встретимся)

0

20

Изабелла Свон
Я считаю,что ты в любой ,практически ,момент можешь быть самостоятельной и не зависеть от других персонажей.
(нужно ориентироваться на их слова и поступки,но если твоего парнёра нет,я считаю,что ты можешь пойти и поболтать с кем-то другим.Ибо как я заметил,читая другие темы,вы всегда вдвоём.

0

21

А вот и я.
ну о том,что я практически живу здесь,думаю говорить не нужно!
))))
Настроение отлично,надеюсь,что у вас у всех тоже))))
Огромное пожелание: давайте будем активнеее - чаще бывать здесть и больше писать!
)))))))))))
Заранее всем спасибо))))))))))))))))

0

22

Алоха,всем присутствующим)
как жизнь?

0

23

Терри Бут
:love:  :love:  :love:
люблю....

+1

24

ооох,красотка Эмили :glasses:
взаимно  ;)

0

25

ну и понаписали вы в зале,обчитаться XD

0

26

Терри Бут
НАСЛАЖДАЙСЯ))
я соскучилась уже!

0

27

Привет всем :flag:

Кристофер Тёрк

Я считаю,что ты в любой ,практически ,момент можешь быть самостоятельной и не зависеть от других персонажей.
(нужно ориентироваться на их слова и поступки,но если твоего парнёра нет,я считаю,что ты можешь пойти и поболтать с кем-то другим.Ибо как я заметил,читая другие темы,вы всегда вдвоём.

насчёт вдвоём - ты прав) но мне это нравиться, хотя конечно думаю нам с Мариссой просто необходимо с кем-то познакомиться(думаю, начнём со своей старосты).
А вот насчёт "самой пойти и поговорить" - мне этого не позволяет мой перс, я ведь кроме всего прочего отыгрываю характер Беллы, а она замкнутая и плохо идёт на контакт)

0

28

но мне это нравиться, хотя конечно думаю нам с Мариссой просто необходимо с кем-то познакомиться(думаю, начнём со своей старосты)

Конечно, я горю желанием познакомится со всеми учениками Гриффиндора)) А так же и со всеми остальными)

0

29

Привет) :flag:  :jumping:
Изабелла Свон
Эмма Готье
Да,я тоже согласна начать знакомиться с учениками Хогвартса))в первую очередь со старостой Гриффиндора :) то есть с Эммой) :flag:
____________________________________________________________________________________________________
Изабелла Свон
Эмма Готье
Аватарки потрясающие :cool:

Отредактировано Марисса Спирито (2009-02-07 16:44:40)

0

30

Марисса Спирито

Аватарки потрясающие :cool:

спасибо, хотя моей заслуги тут нет - благодарна Эмили Малфой)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » ФЛУД :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно