ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Our Флуууууд


Our Флуууууд

Сообщений 61 страница 90 из 764

61

Эмили Малфой
Малфой.)))) Привет, красотка наша.)))
уффф, ну я пару дней буду дома, отпраздную день варенья на следующей неделе и на речку в деревню дней этак на десять.))) ах да, до этого ещё нужно на "Затмение" сходить.)
А потом как карта ляжет. Вот.)
А ты скоро в лагерь?

0

62

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 42, установлен 2009-11-17) Изабелла Свон, Северус Снейп, Эмили Малфой

профессор великий зельевар на форуме!!))) о, небо, вдохнови его на пост!!!)))

0

63

Аххаа, честно говоря думаю об этом же!! Чтобы великий Зельевар накропал пост)))))
Да,на Затмение очень хочу сходить и собираюсь в ближайшее время!
День Варения - это отлично))))
А я в лагерь уезжаю 17 числа и приезжаю 6 по-моему)))
У меня День Рождения там получатся))31 июля))))
Даже не знаю хорошо это или не очень, ибо в этот раз состав вожатых целиком новенькиее, которые отработывают практику и им не очень то в кайф всё это важатское дело)
+много девушек - а я не люблю женские коллективы,честно говоря)

0

64

Снейп куда-то свалил опять, осталась только надежда, что пишет он пост не в он лайн.))
Ой, это же у Гарри Поттера 31 июля день варенья!))) Великая дата))) Малфой родилась в один день с великим выдуманным мальчиком.)))
А день рождения в лагере это не плохо - я праздновала свои 18 лет так.
И хоть я тоже не люблю женские коллективы *это просто ппц, с мужским полом намного лучше*, всё же и среди практиканток попадаются приличные особы,)

Отредактировано Изабелла Свон (2010-07-06 14:03:38)

0

65

Изабелла Свон
Ну чёрт знает как получится!)Надеюсь на лучшее))Готовясь к худщему))аххаА)))

Малфой и Гарри Поттер родились в один день  - какая прелесть -не знала,честно говоря)))
Интересно, что бы это могло означать?)))

Изабелла Свон написал(а):

осталась только надежда, что пишет он пост не в он лайн.))

Да уж,, надежда умирает последней,но мне кажется,что она уже умерла)))Но!мы верим!!!)))

Я в принципе люблю живое общение с мужчинами, мужской коллектив гораздо веселей и проще)
Мне безумно нравится сочетание - когда мы с подругой ездили в лагерь в прошлом году - мы с ней и они мужчинки)))
Теперь дружим практически со всеми)) Всё таки мужское чувство юмора(когда оно есть и оч даже хорошее) намного круче женского)))ну для меня по крайней мере)))Хотя иногда бывает и очень даже наоборот!))))

0

66

Эмили Малфой написал(а):

Я в принципе люблю живое общение с мужчинами, мужской коллектив гораздо веселей и проще)

подписываюсь под каждым словом.)
А насчёт юмора, то тут не угадаешь, какой человек. Конечно, у каждого пола оно специфическое, но всё же не сильно зависит от того парень ты, или девушка. Ну, это мои наблюдения. С мужчинками просто лучше общаться и всё тут. Массу причин "почему" указывать думаю не за чем)))
Но это не относиться к общению по инету.) как ни крути, а виртуальные переписки далеки от реальных отношений, несмотря даже на то, что темы могут быть одни и те же. Здесь и подбираются определённые собеседники и ведут себя по другому - думаю можно докторскую по психологии и коммуникации писать.))) ведь всю жизнь мы играем роли - это не красивое выражение, это так и есть. Определённые социальные роли в разных ситуациях, которые меняются в прямой зависимости от обстоятельств. В интернете тоже уже выведены такие роли и "должные" модели поведения, но всё же не так полно.) рамки шире что-ли.
так, я полезла как всегда не ту степь и расфилософствовалась.прошу прощения)

0

67

я вернулась!
не знаю ещё, плохо это или круто.
по дому, форуму и всему такому - скучала, но как же было классно.

всем привет, всех рада видеть!))))))))))))
аватары раскидаю сегодня же.
только вопрос: я редактировать чужие сообщения не могу, поэтому что делать с теми картинками, что перекинула, в старой теме?

Отредактировано Эмма Готье (2010-07-07 15:02:38)

0

68

Эмма Готье
всмысле что перекинула в старой теме?не понимаю.
копировать себе,а потом грузить =)))я так и делала)

Изабелла Свон
Я зачёт сдавала на 2 курсе по коммуникациям на тему маскировки собственного Я=)))
так что всё это знакомые рассуждения )
На самом деле так. Прросто не каждый человек сильно менятся при смене обстоятельств, но есть люди категорично носящие маски - специально  это устраивающие, а есть те которые просто живут в полную силу не задумываясь о  таких вещах.
Человек в принципе многогранен!Ему свойственно быть разным,но и это не все умеют раскрыть.

0

69

Эмили Малфой
в старой теме они так и остануться?

0

70

ну хз - можно оставить - можно удалить!
как нам захочется самим))))

0

71

но захочется ли удалять тем, у кого есть такие права?)

Отредактировано Эмма Готье (2010-07-07 16:59:40)

0

72

С просьбами сделать аватар обращайтесь непосредственно в мою тему.
Пишите, пожалуйста, свои пожелания насчёт оформления (рамка, фамилия/имя, цвета и тп).
Эти незначительные детали будут мне указателями.
Спасибо!
Откликнусь на всё)))))))

Отредактировано Эмма Готье (2010-07-07 21:50:56)

0

73

О,Эмма!!Ты очень крута!!Умничка,всё раскидала!!!
спасибо!Ты золото! =))))))))))))))))

0

74

да..как тут теперь всё отлично )
а зачем тему удалять?может просто закрыть? или оставить для тех, кто тут временно, чтобы не создавать для них отдельную тему) но это уже, девушки, на ваше рассмотрение)!

0

75

можно)))ну это как решим!пока так оставим!
Чёррррт,Кристофер, отличный пост!
Беллла,я тебе уже завидую!=))))

0

76

Эмма Готье
Приветствую!!!))) Оч рада видеть.)

Эмили Малфой написал(а):

Я зачёт сдавала на 2 курсе по коммуникациям на тему маскировки собственного Я=)))

ахахахах)))) жестокий зачёт, но коммуникацию как предмет я бы посещала с удовольствием.)

Эмили Малфой написал(а):

Чёррррт,Кристофер, отличный пост!
Беллла,я тебе уже завидую!=))))

пост? пост!!!ух, как здорово.) пойду читать.)

0

77

меня носят на руках.) *довольно улыбаюсь*

0

78

Изабелла Свон
как я тебе рада,а то сейчас так хочется с кем то на форуме поболтать,а никого((
Вот ты появилась и Крис Эммерсон,но она судя по всему не оч во флуде сидит)))
Я на 3 курсе сдавала зимой экзамен по предметы - коммуникации))
Сам предмет довольно интересный,но как всегда теория подкачала - термины, сухой текст и тд - всё таки готовиться к экзамены практически всегда не сахар!

Чёрт,Белла, вот читаю твои посты и посты Кристофера - так красиво,прям дёргает за стругу моей душевной гитары)))))
Завидую прям))тррррррррр)))))))здорово.
А где Терри?Хм, как всегда. либо появится - выплюнет пост и снова на полгода или больше исчезнет, хотя и в это мне уже не верится.
Но если честно, я скучаю по нему.

0

79

тебя ещё и целуют))))))))))))))))
*лёгкая ухмылка в уголках губ*

0

80

Эмили Малфой написал(а):

,но она судя по всему не оч во флуде сидит)

я читаю, не решаюсь отписаться))
ну вот, доброго всем вечера ^^

0

81

Крис Эммерсон
почему не решаешься отписаться?=))
Давай рассказывай о себе, нам любопытно!
Ты с нами навсегда,мы надеемся?)))

0

82

Изабелла Свон
о,Белла,красотка,какой аватар поставила)))))))
:love:  ))))))))))))))))))

0

83

Эмили Малфой
думаю, задержусь)
особенно с такими темпами игры :)

Эмили Малфой написал(а):

почему не решаешься отписаться?=)

ну вы тут о своем..
всё, вклиниваюсь)

0

84

Крис Эммерсон написал(а):

особенно с такими темпами игры

ну да,мы не особо шустрим)аххаа)))
зато сроднились уже)))))свои правила,свои люди, договорённости, мне нравится!!
жду не дождусь новых постов!люблю читать наш форум..как книга.
тепло перечитывать и вспоминать старые посты, когда они ещё были короткими, знакомства с людьми и тд)))
что-то меня понесло в состояние ностальгии!)
имм,мы ещё и однокурсницы)

0

85

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 5; Рекорд: 42, установлен 2009-11-17) Изабелла Свон, Крис Эммерсон, Марисса Спирито, Северус Снейп, Эмили Малфой

0

86

Эмили Малфой
Я тут днём одинёшенька сидела.) Я сейчас ну просто почувствовала - нужно на форум!)
Мне коммуникация понравилась, хоть у нас толком и не преподавали. Я пару книг сама читала для общего развития.

Эмили Малфой написал(а):

Чёрт,Белла, вот читаю твои посты и посты Кристофера - так красиво,прям дёргает за стругу моей душевной гитары)))))

ммм.))) мне тоже нравиться - и писать и читать.)
А Терри, ну появиться он ещё.) Он всегда долго отсутствует, а потом как солнышко для Малфой появляется.) и пошла жара - выручай комната и тд.)))

Эмили Малфой написал(а):

Но если честно, я скучаю по нему.

я догадываюсь

Эмили Малфой написал(а):

тебя ещё и целуют))))))))))))))))

о, дааа http://kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif 

Крис Эммерсон
о, добрый, добрый!)
читать это конечно хорошо, но нужно становиться заядлым флудером - тут можно здорово пообщаться!)
Даже не думай больше "не решаться"!)))

Эмма Готье
Эмма, хотела написать тебе в теме, но решила там не флудить.
Так вот: Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ! ТЫ - ЗОЛОТО.)
я всё сказала.)

0

87

Эмили Малфой написал(а):

тепло перечитывать и вспоминать старые посты, когда они ещё были короткими, знакомства с людьми и тд)))
что-то меня понесло в состояние ностальгии!)

не тебя одну, уверяю - я тут недавно многое перечитывала...))) такою чувство, ну прям... эх... не скажу словами - ограниченно получается. пусть каждый додумает сам.)

Эмили Малфой написал(а):

Активны Изабелла Свон, Крис Эммерсон, Марисса Спирито, Северус Снейп, Эмили Малфой

Профессор опять здесь!) Ну может хоть в этот раз?)

0

88

Эмма - молодца, раскидала всё))Иииии - у Беллы, походу, самое большое кол-во готовых аватаров)))))))))))))))
А я тут в большинстве случаев либо в течении дня и ночью, либо...хз, я тут ,если нахожусь дома - то форум открыт всегда и я периодически его обновляю=) И на работе,бывает загляну,если работаю со сценарием))

Изабелла Свон написал(а):

Он всегда долго отсутствует, а потом как солнышко для Малфой появляется.)

Да уж!Чёртов чурбан!неотёсанная задница!!!
Но что-то мне говорит о том,что он больше не появится(

Я на этой сессии предмет сдавала - медико - социологические технологии(рекреативные технологии+физическое здоровье)
И честно говоря, предмет так себе,но учебник был весьма круто написан, я его весь прочитала с большим удавольствием,а для меня это редкость=)

0

89

Изабелла Свон написал(а):

не тебя одну, уверяю - я тут недавно многое перечитывала...))) такою чувство, ну прям... эх... не скажу словами - ограниченно получается. пусть каждый додумает сам.)

Мы с Луной как-то читали и кидали друг дргу цитаты))так круто))я ведь сначала с Томом была)аххаа)))совсем забыла это уже))а тут перечитывала как с Терри познакомились - расплывалась в улыбке))))))))))
Как с Луной познакомились, как с болтала с Эммой на пероне по приезду)
как узнала своего декана - я терри и полумна, когда уходили курить за поезд))аххаа)))так забавно))))))))))))))

0

90

тоже жду постов, а они такие редкие..
ох, оживите меня кто-нибудь. где Снейп?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Our Флуууууд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно