ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 801

61

Чёрт.. С этим поступлением не на что времени не хватает вообще..
К только сдадим все экзамены, то торжественно "клянусь", что будем тут и только тут))

0

62

всем..
привет от Полумны и Лакристы!!))))))))))
она попросила передать, что очень скучает по форуму и всем нам))))

0

63

Эмма Готье
а как ты с ней общалась?

0

64

Эмили Малфой
в контакте.
она написала сообщение)

0

65

забыла про контакт.
чёртова сессия!

0

66

Аааа!!!
Народ, я снова с вами))))
Как тут все, как чертова сессия?!
Я сегодня защитилась, представляете?!
У меня уже порядком сносит крышу, но.... я наконец-то свободна!!!!!

0

67

Привет Белла! :flag: С возвращением!
К сожалению сессия у всех занимает большую часть времени, поэтому, сдесь крайне редко кто появляется, даже Лилиан пропала :dontknow:
Поздравляю с защитой! Молодец! Наверно счастлива до безумия?:jumping: Мне это событие светит через год!

0

68

всем привет))))))))
мне ещё 2 экзамены.
я схожу с ума уже!!!
но рада,что вы появляетесь!Белла,жду твоих мегапостов!)))))))
какие у вас планы на лето?

0

69

Жульет Бенош
Привет))) Я наконец-то сессию добила и действительно просто счастлива))) Кстати, диплом сдала на отлично, так что эйфория будет со мной ещё долго)))

Эмили Малфой
Всего то два экзамена? Не сходи с ума - сдашь без проблем, я уверена!!! А вообще, конечно, желаю удачи - она никогда не мешает)))
Мегапосты будут - только отойду немного от "компfративных фразеологизмов с образом британца в свете когнитивной парадигмы лингвистического значения" XD ну прочего, прочего, прочего...
Я так давно не писала, что боюсь не вспомню - как это, просто писать посты в своё удовольствие...

0

70

Девочки а куда у нас Лилиан делась? Было бы не плохо время поменять.... или не надо?
жалко, что в такое чудесное лето, когда хочится творить, все заняты или, потом, наоборот отдыхать будут :disappointed: Я уезжаю в далёкую, теплую Германию, с учётом того, какая у меня сейчас здесь погода, то поскорее бы уже смыться!

0

71

Жульет Бенош
ну у Лилиан как и у всех напряг на учёбе наверное - вернётся, когда закончится сессию))
а время пока думаю менять не стоит - игра в связи с экзаменами немного замерла и не все(такие как я) успели отписаться. Да плюс ко всему время то отпускное - вот тебе везёт и ты в Германию рванёш - и многие отправятся в прикурортные зоны(опять же таки на себя тыкаю)...

0

72

Изабелла Свон
это ещё кому повезёт.
мне целое лето дома околачиваться.

0

73

Эмма Готье
Ну я считаю лично, что дома то как-раз лучший отдых! Это только зависит от собственной инициативности и компании))))
Нигде не отдохнёш как дома, в своей кроватке, на своём диване и с привычной тебе пищей!!!! ( и телек на русском и друзья понимают с полуслова)... короче много преимуществ.

Белла, а ты в какую прикурортную зону едеш?

Отредактировано Жульет Бенош (2009-06-25 16:13:10)

0

74

Эмма Готье
Привет, староста)))

Жульет Бенош
я ещё точно не решила - мне ещё в магистратуру поступать в июле. Но то что нужно куда-то себя вывезти, это однозначно.

0

75

Жульет Бенош
ну, кому как)
Изабелла Свон
и тебе привет, Беллз, от горе-старосты.
)

0

76

Эмма Готье
почему это горе-старосты? Я не согласна)))

0

77

из-за кого Гриффиндор потерял баллы?
из-за меня.
тогда какая из меня староста?

0

78

Эмма Готье
Эй, Эмма, мы же гриффиндорцы - это наша святая обязанность терять баллы за шалости)))

0

79

возможно, только не об этом же речь)
когда нам ждать твоего поста?
скорее, спать пора)

0

80

Эмма Готье
Эм, не дави на меня - я уже начала писать))) Вот только надо с Мариссой связаться - без её отыгрыша там никак.

0

81

нее, не давлю.
ладно, девочки, удачи вам.

0

82

Эмма Готье
пока)))

0

83

вот,теперь один экзамен остался!!
завтра судный день и если всё будет удачно - я закрою сессию!)))))
Мозг вскипает)))
а лилиан тоже сессия - эта неделя вся в экзаменах - просто подряд,жестоко всё вообщем)))
но скоро появится и всё сделает.
а пока люди пусть "всплывают")))

0

84

Эмили Малфой
привет))) переживаю за твой мозг - остуди его)))

а пока люди пусть "всплывают")))

хм... у меня со словом "всплывают" не совсем хорошая ассоциация))))

0

85

нормал!))))))
всё,я закрыла эту долбанную сесссию!!!!!!!!!!!!!
ихааааааааааааа)))
я в июле еду важатой в лагерь,а в августе собираюсь в италию)))))))))
просто решила поделиться!))))

0

86

Эмили Малфой
Поздравляю)))
Хорошо тебе отдохнуть))) Ты же будешь хоть немного появляться? м?

0

87

Ребята, а помните те весёлые времена, когда мы не успевали отписываться в играх перегоняя друг друга? :rolleyes:  Сидели во флуде дружно и вместе :disappointed:  как было хорошо)))))

0

88

Жульет Бенош
ох, ностальгия))) ну, думаю, всё ещё впереди)))

0

89

megaCS
Уважаемый новый участник, расшифруйте пожалуйста без опечаток, что вы имели в виду.

0

90

Жульет Бенош
Хм, более понятно этот новый участник написал в Хогвартс-экспрессе))) Много интересного, так сказать))))

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » архив » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно