ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

согласна но чувсвуется интонация часто.
У вас богатая фантазия и развитое воображение?

0

32

Все же предпочитаю в живую общаться)
Наверно, не замечала, а что?

0

33

а ты не любишь "читать" людей?

0

34

Предпочитаю за ними наблюдать, разгадывать их, думать, как же сейчас они поступят.. наверно это и называется "чтением"?

0

35

И не только это.
А кто ещё как думает?

0

36

А что же еще?

0

37

Люди, глупые создания, в большинстве своём, и читать их не составляет труда, вам так не кажется?

0

38

А ты не думаешь, что иногда попадаются очень интересные и "сложные" люди?

0

39

Северус Снейп
тебе не кажется, что ты иногда перебарщиваешь и надо быть менее жестким в своих выссказываниях??)))

0

40

А вам не кажется, что он слегка утрирует?

0

41

Они сомневались?

0

42

А вам не кажется, что он слегка утрирует?..кажется, но лучше бы он этого не делал)))) только без обид))
может быть сменим тему на что-то более приятное??))

0

43

На что, например?

0

44

а может о любви поговорим, весна всетаки?? :love:

0

45

А что ты называешь любовью?

0

46

Чувство, что без человека жизнь не в удовольствие,чувство, которое ни с чем не сравнить....разве не так???

0

47

А вам никогда не казалось, что любви не сучествует, а то что вы чувствуете это лишь страсть, постепенно переходящая в привязанность?

0

48

А кто-нибудь думал, что страсть переходящая в привязанность-это и есть любовь?

0

49

А вы не думали, что любовь не может быть привязанностью?? Привязанность — чувство собственности.. или не так?

0

50

Эмма Готье
не совсем согласна...

собственность как мне кажется неочень хорошее чувство, разве привязанность тоже???

0

51

Лакриста Регнар
Для кого как.. для меня оно не очень приятное.. я не люблю к кому то привязываться.. чувствуешь сразу себя обязанным, ответственным за этого человека или животное.. не боюсь ответственности, но предпочитаю не брать ее на себя, тем более ответственность за человека..
Или я опять не права?..

0

52

Согласна с Лакристой, мне кажется привязанность и собственность-разные вещи, привязанност-это когда человек тебе дорог, ты не даш его в обиду и стараешся помочь ему в жизни.  Но считаю, что иногда лучше не привязываться к людям т.к. это может принести боль. Собственность-для меня это банальная ревность, и удушение свободы человека. Говорят ревнует-значит любит-как считаете?

Отредактировано Жульет Бенош (2009-03-11 17:30:47)

0

53

Эмма Готье
ты права...но я все равно не согласна. забота и ответственность могут приносить счастье...особенно когда ты знаешь, что тебе за это благодарны...в этом случае с животными проще, они никогда не забывают сделанное для них добро...и благодарны они всегда...

Жульет Бенош
возможно...но кто это сказал изначально??? может просто народная мудрость??

0

54

Люди, а может не будем затрагивать совсем уж глобальные вопросы?

0

55

А о чём тогда тут беседовать?

0

56

А как на счет искуства или музыки?

0

57

все ли. что сейчас играют можно со спокойной душой называть музыкой??)))

0

58

Ты имеешь что-то против хэви?

0

59

я не имела в виду хеви, скорее большая часть поп-музыки музыкой не является, как думаешь??))

0

60

А ты думаешь я не согласен?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Вопросом на вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно