ХОГВАРТС

Объявление

Информация


Преподаватели:
Директор:
Лилиан Фрейд

Деканы: Лакриста Регнар (Слизерин),Северус Снейп (Гриффиндор),Карлайл Каллен (Когтевран)



Баллы факультетов:
Гриффиндор: 30
Слизерин: 25
Когтевран: 50


Ежедневный пророк:

Начинается учебный год! Мы сделаем это!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на интересную ролевую игру по миру Дж.К. Роулинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам, ТЫ нам нужен!


События:

2 апреля. Немного прохладный, но солнечный день. Прозрачные лучи солнца проникают в окна старинного замка-Хогвартс. Студенты, которым требуется помощь после нападения демонов, следуют в больничное крыло, остальные выдвигаются на обед.Первый учебный день в разгаре. Good Luck!



Дата и время:

2 апреля,13.00 - 15.00. вторник.



Погода:

Температура воздуха


Лондон : 7.
Хогвартс, Хогсмид: +6. На улице ПРОХЛАДНО,дует лёгкий ветер. Появились тучи и начинается дождь.

Расписание:

понедельник - ТРАНСФИГУРАЦИЯ


вторник - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ


среда - ЗАКЛИНАНИЯ


четверг - полёты на метле,ЗОТИ


пятница - УМС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Твоё решение)


Твоё решение)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

В смысле банально?

0

32

Уже привычно и неинтересно

0

33

Ну тогда не знаю. Мне некому дарить..

0

34

так..не забываем предлагать ситуации..))
итак....ты идешь на костюмированную вечеринку..в костюме...ммм..пусть будет костюм одуванчика))))..приходишь, звонишь в дверь..тебе открывают, ты заходтшь..а все одеты в..шикарные платья и костюмы (или наоборот в совершенно обычную одежду)..естественно твой костюм одуванчика не вписывается в данный пейзаж. Что делать??))..ведь уходить с вечеринки сразу неудобно..

0

35

Полумна Лавгуд
Нужно зажигать!!!!!!!!
И Отрываться - Я же Одунванчик,ёп!)))))))))))))))))
:D
Круче только звёзды!!!)))))
У меня достаточно юмора,что б не воспринимать себя всерьез!
)))))))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты поймала машину.Договорилась о стоимости с водителем и поехали,но по дороге ты понимаешь ,что кошелёк то оставила дома.
Что будешь делать?
(тебя везли долго и далеко и водителю было совершенно не по пути)

0

36

Эмили Малфой
Я позвоню людям с которыми договорилась встретиться,попрошу встретить меня с суммой,которую я должна водителю
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Среди ночи раздается телефонный звонок-это очень хороший друг.Связь пропадает,собеседника плохо слышно.Ты понимаешь что с другом случилось что-то плохое,кажется авария.А место куда он попросил приехать находится за городом и дорога займет очень много времени...Твои действия?

0

37

Все равно да
-----------------------------------
Ты - инквизитор/леди инквизитор. Прилетаешь на орбиту планеты Трациан Примарис. За тобой пару крейсеров и баржа Космических Десантников из ордена Ультрамаринов. Планета на половину заражена Хаосом... Ты разрываешься... Ты не знаешь что делать... Коллеги инквизиторы предлагают провести Экстерминатус ("Очищение" - уничтожение планеты) это остановит заражение, но на планете миллионы невинных людей... Перед тобой выбор: использовать Экстерминатус или же... (НАПИШИ, ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ/СДЕЛАЛА В ЭТОЙ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ)

0

38

Уничтожила)))

0

39

твой хороший друг, парень или девушка что-то натворил(ла) и когда ты просишь объяснить он(она) начинают лепить что-то уж совсем дурацкое. Причем вся эта ситуация может поставить жирную точку в ваших отношениях.Ты понимаешь головой, что он(она) врет, но сердцем человеку веришь..и что ты сделаешь?? доверишься сердцу и дашь человеку еще один шанс или перейдешь на сторону разума?? а может и твой собственный вариант, хотя по-моему здесь либо так, либо так..

0

40

Стану меньше доверять, но другом этот человек мне останется.

Жутко злая училка задала тебе гору задач, из которой ты и половину решить не можешь, но если всё не решишь, она на тебя наорёт или вообще выгонит. Твои действия?

0

41

Решу что смогу. Нормальный учитель видит патенциал и старания ребёнка. Если ребёнок старается и борется за хорошие оценки, то нормальный учитель придираться не будет. Ну а если говорить о не нормальных учителях, то выбора нет, она всё-равно найдёт к чему придраться. Вывод- борись до последнего, используй все шансы, может повезёт.

Ситуация. Парень долго мучал девушку, никуда не пускал, следил за каждым шагом, орал на неё, придумывал проблемы. Она делала для него абсолютно всё, терпела унижения, ему было не достаточно. Когда она решила с ним расстаться, он сказал что прыгнет с крыши, когда она приходила, он снова оскорблял её и унижал. И снова он звонит ей и говорит, что у него идея спрыгнуть. Что делать?

Отредактировано Жульет Бенош (2009-03-13 21:27:08)

0

42

Пускай прыгает.

Парень  которого ты от всего сердца любишь не замечает тебя, что ты сделаешь?

0

43

любовь для меня чувство исключительно взаимное))но если всетаки любовь, то может стоит пригласить его куда-нибудь или просто заговорить..согласна, что это жутко страшно, но под лежачий камень вода не течет..

ты дико устало, буквально валишься с ног...но тут тебе звонит друг или подруга и приглашает куда-нибудь...ты уже почти доползла до кровати, но занешь что этот человек сильно обидится, если ты не пойдешь..ведь вы давно договаривались, хотя точное время и не назначали...что делать??

0

44

объяню ситуацию и  приглашу к себе в гости или перенесу на завтра.

весна и всё круто,но тебе очень хочется влюбиться, как ты это сделаешь?

0

45

не думаю, что это от меня зависит....влюбляются как-то сами собой...

давайте так....весна и все круто, тем более что ты влюбилась...просто по уши...только вот он живет на другом краю земли...и быть бы вам вместе ...и жить бы вам долго и счастливо...только вот расстояние - главная преграда между вами...и воообще отношения на расстояние возможны??

0

46

нет.не возможны.
отншения нужно поддерживать,а на расстоянии- это не получается.
человек нуждается время от времи в касаниях,взглядах,мимике др человека и тд.

существует ли дружба между привлекательной двушкой и парнем -бабником?)

0

47

думаю да...они могут вместе отлично проводить время....допустим обсуждая свои романтические приключения))))

А если были прекрасные отношения...но ты или он....уехал(а) на продолжительно время...он например может в армию уйти,а ты....да куда угодно..вот что тогда....отношения почти прекращаются допустим на год...может чуть больше или чуть меньше...что нужно делать..чтобы они не закончились совсем???

0

48

честно говоря,я считаю,что даже,если вы этот год переписыветесь и созваниаетесь,у вас всё это время у каждого своя жизнь,а не одна на двоих, свои интресы и свои дрзья.
Поэтому не факт,что вас снова много чего объединяет и вы также захотите быть вместе.
Но всегда есть исключения....))))

что вас покорит в парне больше всего?
какая-то привычка или жест или фраза?
что на вас повлияет в положительную сторону безповорротно))?

0

49

Раз не пишет она, то продолжу я.

Человек усердно пытается вывести вас из себя испортить настроение, разозлить, обидеть..
Но вы знаете, что на самом деле он хороший (наверное..)
Ваши действия?

0

50

Подошла бы к родичам и сказала бы, что у мя жутко болит голова и я завалила работу. Поверят..
Не зря же говорят, что лучше бы я поступала в театральное..

В вас влюблён парень, бедный, как церковная мышь и ты просто нравишься баснословно богатому..
Кого бы ты выбрала?

0

51

Отдам. Но за энную сумму вознаграждения.

К тебе приезжает парень, а родители дома. Будете ли вы заниматься "чем-нибудь недозволенным", зная, что они рядом?

0

52

Оч рано..

Ты раньше вроде бы любила, но через год не можешь вспомнить даже отголоска этого чувства к человеку, которого вроде как любила..
Была ли тогда любовь на ваш взгляд?

0

53

Спим дома!!! Так всегда и делалось))

Не хочется в универ, но за каждый пропуск платишь + отработка. Что делать?

0

54

Пятьдесят на пятьдесят.

К тебе первый раз приезжает парень, кот. постоянно признаётся тебе в любви, но ты его никогда раньше не видела. Что ты ему позволишь?

0

55

пиццу и стакан холодной воду (именно это я с утра и ем. на всё уходит 5 минут)

То ты никому не нужна, то вдруг понадобилась всем.(как девушка)
Какие мысли у тя будут?

0

56

слать всех куда подальше

ты замужем.
но уж очень хочется сходить налево..
что делать?

0

57

Отдать. За энную сумму..

Ты общаешься с панем один день! В аське!!! И он признаётся тебе в любви!!!!!!
Твои эмоции?

0

58

Стянуть у них всю ту же копеечку))

Мой вопрос кому-нибудь другому, раз она боится

0

59

Северус Деман
не поверю...
возможно поверила бы , если бы общались лично..

ты в кинотеатре, наслаждаешься фильмом. причем пошла специально в 10 часов утра, но народу все равно слишком много...и какие-то лохушки сзади тебя ржут, хрустят попкорном, шипят пепси, трещат без умолку. Что ты сделаешь? Может быть придушишь их на выходе или там же в зале, все равно темно и никто не увидит, или может что-то еще? (с учетом, что нормальные просьбы заткнуться на них не действуют)

0

60

Чёёёрт,вчера была на Новолунии и эти короовы меня а*бали!!!!
Я хотела расстредять из дробовика!!!!!!!!!!!
Взять и медленно перекрывать им кислород, чтобы сердце медленно останавливалось.
Вот до такого состояния выбесили.
(кроме смеха,попкорна, гшелестения,они громко говорили,постоянно ходили писать через вессь ряд и копались в телефонах - освещая  своей подцветкой ползала нах!!!!)

(НЕ могла не отреагировать на твою ситуацию))))
а свою не придумала,поэтому пока что СОрри))))

0


Вы здесь » ХОГВАРТС » Игры :) » Твоё решение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно